MACRO MARKETING

Оренбург, Синема5

MACRO MARKETING 2.0– что это?
Представьте себе, что вы можете попасть на форум, который разработан предпринимателями для предпринимателей. Именно здесь вы получите ответы на все ваши вопросы по маркетингу и продажам.

MACRO MARKETING 2.0– первый форум по маркетингу, который создан для того, чтобы помочь вашему бизнесу.

Здесь вы сможете узнать больше о том, как работать с партнерским маркетингом , простые, но эффективные инструменты, которые помогут вам увеличить прибыль вашего бизнеса. Форум MACRO MARKETING 2.0 дает возможность обменяться опытом с другими успешными предпринимателями и услышать мнение экспертов.

На форуме будут выступать спикеры, которые поделятся опытом и знаниями в этой области. Среди них такие известные эксперты, как
• Международный спикер , ведущий эксперт по кроссмаркетингу в России, автор 5 книг, обладатель многочисленных наград за вклад в предпринимательство, основатель онлайн школы «Не стандартного бизнес мышления , коллаборации и монетизации ресурса» , основатель международного центра креативных бизнес решений Владислав Бермуда.

• Самый известный в России «реалити бизнес-тренер», специалист по лидерству, продажам и работе с командой, четырежды признаный лучшим в профессии по результатам года (2014-2020 гг)., автор книг по продажам, самодисциплине, мотивации, лидерству, удаленной работе, сервису и работе с клиентами, , ментор по личной эффективности, автор открытого университета Yakuba.online - - Владимир Якуба


Здесь вы найдете ответы на самые актуальные вопросы, связанные с развитием вашего бизнеса и маркетингом. Мы поможем вам разобраться в том, как эффективно продвигать свой товар на рынке, а также научиться работать с оптовыми клиентами, чтобы увеличить прибыль вашего бизнеса.

Не упустите возможность встретиться с успешными предпринимателями и получить полезные советы и идеи для развития вашего бизнеса. Присоединяйтесь к нам на форуме Macro Marketing, где вы найдете реальные ответы на свои вопросы и получите все необходимые инструменты для увеличения прибыли вашего бизнеса.

18 мая в 10:00 ждем вас в ТРЦ Север, 3 этаж, кинотеатр СИНЕМА 5
19 мая в 10:00 пр. Победы , 75 Лекционный зал Оренбургской бизнес школы, практическая часть

Количество мест ограничено!

Присоединяйтесь к нам на MACRO MARKETING 2.0!

Оренбург,
Дзержинского, 23
Купить